Посиделки
Посиделки
Посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Посиделки

Обо всём, что можем
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Возвращение.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 190
Дата регистрации : 2015-09-28

Возвращение. Empty
СообщениеТема: Возвращение.   Возвращение. Icon_minitimeПн Фев 22, 2016 1:50 pm

Когда-то, лет двадцать назад, случайно наткнулась на книгу "В Свете Истины. Послание Грааля.", которая оказалась для меня не только другом, братом, а чем-то таким близким и родным, что не вызывало споров, несогласия, обиды. Скажу, что настолько помогало в работе с детьми, с друзьями и знакомыми, что даже Мир казался прекрасным, и ты чётко видела открывшиеся, полные радости и вдохновения, Пути.
Да, виновата сама, что  никак не могла даже понять простое предложение из этой, когда-то настолько близкой, книги, столько лет.

Но теперь я знаю с кем мне не по Пути и какое "Добро" творят те, кто считает, что их система - это третий способ познание мира.
Ещё раз убедившись в том, что в этой системе искушения растут по-мере осознания мира, в чистоте и простоте своей, нагло, делая инакомыслящих здоровых, больными.  И что самое ужасное, что мешает жить человеку, это господство Рассудка. Взращивая его, становится непонятным не только самое простое, но и древняя удивительная образность языка, которая могла охватить целое.

Я не могу согласиться со своими "оппонентами" и не соглашусь. Не скрою, тяжело видеть всё это болото и осознавать, что своими руками привела туда людей и дочь и исправить не можешь. Это мой страшный грех.

Абд-ру-Шин В Свете Истины Послание Грааля
с сайта http://vsvete.narod.ru/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://review.forum2x2.ru
 
Возвращение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Посиделки :: Возвращение-
Перейти: